Держатели для медалей

Для каждого спортсмена собственные награды являются предметом гордости и стимулом для покорения новых вершин. Но часто медали просто спрятаны в шкафу. Держатели для медалей https://www.medaller.ru/ позволяют хранить награды в полном порядке, а также являются прекрасным способом украсить интерьер и продемонстрировать гостям успехи в спорте.

Используемый материал для изготовления

Современный дизайн предлагает массу вариантов для создания персонального держателя. Но чаще всего при изготовлении используют дерево и нержавеющую сталь.

На деревянные холдеры часто наносят гравировку, используя метод лазерной резки. После чего покрывают изделие воском, чтобы внешний вид его был ярким и выделялся в интерьере.

Металлические держатели тоньше, чем деревянные, но за счёт материала, из которого они изготавливаются, являются очень прочным и долговечным изделием. При изготовлении в основном используют латунь, алюминий и медь.

Особое внимание уделяется дизайну изделия. После коммуникации с заказчиком разрабатывается индивидуальный макет держателя, так как разным видам спорта присуще своё оформление. В композиции макета часто присутствуют цитаты, имена и фотографии. Также это может дополнятся созданием уникальных узоров, которые будут подходить по тематике тому или иному виду спорта.

Теперь вы знаете, как можно порадовать спортсмена. Держатели можно приобрести в спортивных магазинах. Для каждого вида спорта будет своё оформление. Также существуют интернет-магазины, которые предлагают свой уникальный дизайн и возможность поучаствовать в оформлении изделия.

Ещё по теме  Три самые популярные программы для черчения
Комментарии

Комментирование отключено.


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /sites/domkastrul.ru/wp-includes/script-loader.php on line 2678